Поиск по сайту
Eng Укр Рус
 
Приставки
Приборы
Аксессуары
Купить
Файлы
События
О нас
О компании / Новости Компании...
О нас
Торговая марка
Рекламные материалы
Информация для установщиков и пользователей ресиверов "OPENBOX"
Сервис
Версия для печатиВерсия для печати
23.10.2017

 

 

    Приставку Openbox® S3 Mini HD можно смело назвать фаворитом рынка, это один из самых популярных аппаратов среднего ценового сегмента в модельном ряду Openbox®.
    В то же время, достаточно активно развивается бюджетный сегмент, в котором не требуется столь богатая функциональность изделия. Здесь конечная стоимость для потребителя выходит в один из приоритетных критериев при покупке.

    В бюджетном сегменте уже присутствует достаточно много игроков, большинство их кроме цены не могут похвастаться ничем. Это дешевые приставки откровенно плохого качества, где экономят на всем: "глючное" ПО, пульт "умирающий" за месяц, плохая схемотехника и качество производства...

    Новичок Openbox® S3 с приставкой "Micro HD" нацелен на игру в бюджетном ценовом сегменте, но играть здесь он будет по своим правилам: "Качество за оптимальную цену!"

 

    Openbox® S3 Micro HD - современная бюджетная HDTV приставка, построенная на процессоре ALI 3510. Важно другое: фундаментом для нее послужил отличный аппарат Openbox® S3 Mini HD, а качество комплектующих и программного обеспечения осталось на должном уровне.

 

    Смотреть обзор на сайте

 


Facebook Instagram Telegram

https://openboxshop.com.ua



О нас
Торговая марка
Рекламные материалы
Информация для установщиков и пользователей ресиверов "OPENBOX"
Сервис
Версия для печатиВерсия для печати
Copyright ® Satellite Systems
Created by Rey
Перейти на главную Поиск по сайту Лучшие спутниковые ресиверы